Паломничесская служба "Вертоград" принимает участие в ярмарке летнего отдыха -

Паломничесская служба "Вертоград" принимает участие в ярмарке летнего отдыха

Опубликовано 15 июня 2013 г. Саит ЕПЦ Вертоград

В здании областного Центра семьи 1 июня 2004 года открылась первая региональная ярмарка-продажа летнего отдыха. Ее организовали комитет по внешним связям и туризму администрации области и псковский Центр развития туризма. Десять туристических фирм Пскова, два музея-заповедника - «Изборск» и «Михайловское», Псковская академия туризма и политехнический институт, паломническая служба «Вертоград» представили на выставке информацию о своих услугах и предложениях.

На ярмарке были представлены следующие направления: туризм и отдых, санатории и курорты, активный и экстремальный туризм, музейный туризм, образовательные и информационные технологии в туризме.

По словам организаторов этого мероприятия, основная цель ярмарки - предоставить Псковичам и гостям города максимальную информацию о местах отдыха, как на территории области, так и за ее пределами, и помочь горожанам спланировать свой отпуск в этом летнем сезоне. 

Фотоальбомы

(ФОТО) Дерягин А. Г. Большой макет Псковского кремля (история создания)

Псков – один из древнейших русских городов, неразрывно связанных с главнейшими событиями отечественной истории. До сих пор неизвестно, в каком году была заложена Псковская крепость, но самые первые строения могли здесь появиться ещё в X веке.